Новости

Муниципальные депутаты приняли участие во встрече главы управы района Царицыно с жителями

06/09/2018
Встреча с главой управы
Встреча с главой управы

Депутаты муниципального округа, а также заместители главы и сотрудники управы района Царицыно приняли участие во встрече главы управы района Царицыно Сергея Белова с царицынцами. Мероприятие прошло по адресу: Кавказский бульвар, 37, корпус 2, в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школе № 904», здание № 3.

Во время встречи жители района смогли выслушать подробный доклад о ходе проведения работ по выявлению не декларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений, а также узнали о подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период.

После подробного и тщательного обсуждения вопросов, каждый желающий мог задать свой вопрос и получить на него развернутый ответ с советами.

«На встречах с жителями района мы всегда можем поднять какие-то вопросы, и услышать, что волнует людей в первую очередь, именно поэтому это так важно. Царицынцы в форме открытого диалога рассказывают о своих проблемах, выдвигают идеи и инициативы, и сразу же получают ответ. Мы всегда стремимся удовлетворить все желания и просьбы. Я считаю, что, к примеру, очень хорошо, что на встрече подняли вопрос о подготовке района к зимнему периоду, потому что это очень актуально», — отметили депутаты муниципального округа.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора