Новости

Школа № 904 встретила новый учебный год

05/09/2018
Торжественная линейка
Торжественная линейка

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу учебного года, прошли на стадионах учебных корпусов школы № 904 в понедельник, 3 сентября.
Праздничную встречу возле здания № 3 открыла директор образовательного комплекса Галина Щербакова – она поздравила ребят с началом учебы и пожелала всем успехов в школьных делах, а также новых творческих и спортивных достижений.
Руководитель корпуса № 2 Ольга Стрелкова напомнила участникам линейки о том, что учебный год похож на Чемпионат мира по футболу: она призвала ребят учиться «держать удар», быть выносливыми и упорными в школе.
«О лете жалею совсем немного, — поделился с «Царицынским вестником» четвероклассник Максим Тютюнников. – Я очень рад снова увидеться с одноклассниками и познакомиться с «новенькими».
Напутственные слова в этот день звучали не только в адрес ребят: слышали добрые пожелания и преподаватели. Например, глава ученого здания № 1 Ирина Хорькова напомнила педагогам, что именно от них зависит будущее учеников, и именно их доверие надо полностью оправдывать.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора