Новости

«Буяновцы» стали призерами Первого Открытого Кубка Нижнего Новгорода по северной ходьбе

03/09/2018
Спортсмены
Спортсмены

Специалисты больницы имени Буянова приняли активное участие в Первом Открытом Кубке Нижнего Новгорода по северной ходьбе.

Так, третье место по скилл-рейсу среди женщин 19-35 лет заняла Лилия Саберова, а обладателем серебряной награды среди мужчин 36-55 лет стал Андрей Почивалин. Оба спортсмена взяли бронзу и в командном зачете! Проявил себя в качестве судьи врач-физиотерапевт больницы имени Буянова Денис Галанов, который, по совместительству, является и капитаном команды по северной ходьбе «Буяновский».

Организовали соревнования Нижегородская областная Федерация северной ходьбы, Департамент спорта и молодежной политики, Минздрав Нижегородской области. А участниками состязания стали спортсмены из Барнаула, Череповца, Дзержинска, Арзамаса и других городов.