Новости

Активисты «Московского долголетия» района Царицыно посетят слет-смотр социальных проектов и инициатив

28/08/2018

Царицыно новость на 28.08.18Пенсионеры «Московского долголетия» из территориального центра социального обслуживания «Царицынский» посетят слет-смотр социальных проектов и инициатив жителей старшего поколения Южного округа Москвы. Мероприятие пройдет в музее-заповеднике «Коломенское» в четверг, 30 августа.

Для представителей старшего поколения будет организована очень интересная досуговая программа. Участники обсудят предложения и идеи, которые будут полезны столице и обществу, поборются в кулинарных соревнованиях и подчерпнут массу новых знаний на мастер-классах, проведут интересный день в парке и многое другое.

«Это замечательный праздник на свежем воздухе! Активные жители нашего района также посетят его и примут участие. Каждый сможет найти занятие для себя. Например, будут организованы мастерские под руководством известных художников, танцевальная площадка, кулинарные мастер-классы и соревнования. Каждый участник непременно останется довольным и приобретет позитивные воспоминания на долгие годы», — отметила депутат муниципального округа Наталья Шабашева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора