Новости

День физкультурника «Буяновцы» отметили в «Лужниках»

13/08/2018
Команда больницы имени Буянова
Команда больницы имени Буянова

Сотрудники больницы имени Буянова приняли участие в праздничном параде, посвященном Дню физкультурника. Мероприятие прошло на стадионе «Лужники» в субботу, 11 августа.
Несколько столичных команд, среди которых были строители и врачи, вместе прошли мимо трибун с флагами, увидели красочное шоу с воздушными шарами, яркие платформы с главными событиями и героями спортивной жизни нашей страны, потанцевали, а главное — сдали нормативы «Готов к труду и обороне».
«Нас не смутила тридцатиградусная жара, и мы старались изо всех сил. Мы выполняли подтягивания из положения лежа и классические, на турнике, поднимали корпус, прыгали в длину с места, сдавали наклоны, отжимались и даже работали с гирями! — поделились с «Царицынском вестником» в пресс-службе больницы имени Буянова. — Негласным девизом для нашей команды стало сочетание «Упорство и радость!». В следующий раз свои спортивные умения и волю к победе мы покажем первого сентября на шахматном турнире «Формулы жизни» и на Большой Спартакиаде медицинских учреждений Департамента здравоохранения Москвы, которая состоится 22 сентября на стадионе «Москвич».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора