Новости

Депутаты согласовали установку шлагбаума у дома на Пролетарском проспекте

02/07/2018
Шлагбаум
Шлагбаум

На внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно народные избранники согласовали установку шлагбаума на придомовой территории многоквартирного дома.

С вопросом о согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирных домов по адресу: Пролетарский проспект, дом 29 и дом 31, выступил депутат МО Андрей Майоров.

«В Совет депутатов проступило обращение жителей. Условий, препятствующих согласованию, нет. На депутатской комиссии этот вопрос прорабатывался и было вынесено положительное решение», — сообщил Андрей Майоров.

Он подчеркнул, что собственники помещений в многоквартирных домах при установке и последующей эксплуатации ограждающих устройств на придомовой территории обеспечивают круглосуточный и беспрепятственный проезд на придомовую территорию спецтехники.

Въезд на придомовую территорию транспортных средств собственников помещений в многоквартирном доме и иных лиц осуществляется в порядке, установленном общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме.

После обсуждения вопроса Совет депутатов решил согласовать установку двух шлагбаумов на придомовой территории многоквартирных домов по адресу: Пролетарский проспект, дом 29, дом 31.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора