Новости

Депутат Андрей Майоров: мы строго контролируем работу районной ярмарки

29/06/2018
Ярмарка
Ярмарка

Депутат муниципального округа Андрей Майоров подвел итоги мониторинга ярмарки выходного дня на внеочередном заседании Совета депутатов.

На прошедшем внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа под председательством главы МО Елены Самышиной он выступил с отчетом о результатах мониторинга работы ярмарок выходного дня на территории района Царицыно во II квартале 2018 года.

Андрей Майоров сообщил, что в ходе таких проверок депутаты проверяют наличие разрешительной документации у продавцов и сертификатов на продукцию, санитарное состояние прилавков, исправность весов и пр. При этом, продавцы и администрация ярмарки охотно идут на контакт, предоставляя документацию по первому требованию и отвечая на вопросы проверяющих.

«Депутаты муниципального округа совместно с управой района регулярно проводили мониторинг согласно утвержденного графика. Жалоб от жителей на работу торговой площадки не поступало, замечаний по организации ярмарки выходного дня нет», — отметил Андрей Майоров.

Совет депутатов муниципального округа Царицыно решил принять к сведению информацию председателя комиссии по развитию муниципального округа Царицыно Андрея Майорова о результатах мониторинга ярмарки выходного дня.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора