Новости

Учителя школы №904 наградили благодарностью Департамента информационных технологий

29/06/2018
На уроке
На уроке

Учитель математики школы №904 Светлана Иванова получила благодарность московского Департамента информационных технологий. Аттестационная комиссия присвоила Светлане Игоревне высшую квалификационную категорию.
В прошлом учебном году педагог опубликовала на сайте Московской электронной школы более 70 заданий – как тестовых, так и демонстрационных, а также сценарии уроков, которые учитывают индивидуальные уровни детей и делают уроки более интересными, динамичными и увлекательными.
Светлана Иванова отмечает, что нельзя не учитывать то, что дети воспринимают информацию не так, как старшее поколение. По ее мнению, более доступен для них язык компьютеров – а значит, на нем и нужно вести уроки.
Как рассказали в пресс-службе школы №904, статистика просмотров показывает, что больше всего пользователям нравится урок для пятиклассников о «Периметре и площади». На занятии Незнайка помогает ребятам рассчитывать, сколько материала нужно для возведения изгороди, спроектировать цветочные клумбы, купить нужное количество удобрений.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора