Новости

Депутат Дмитрий Хлестов: мы должны развивать любительский спорт

05/06/2018
Дмитрий Хлестов
Дмитрий Хлестов

Депутат Дмитрий Хлестов принял участие в организации окружного этапа турнира «Футбол в каждый двор», прошедшего в Южном административном округе столицы 4 июня.

Инициатором проведения соревнований стала партия «Единая Россия». За право представлять ЮАО на городских соревнованиях боролись 11 команд.

Депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов, координатор по развитию спорта от партии Единая Россия по ЮАО, участвовал в открытии окружного этапа детского любительского турнира «Футбол — в каждый двор!» на кубок партии Единая Россия.

Он сообщил, что соревнования проходят в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт». Его координатором в Москве является Кирилл Щитов – председатель комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодёжной политики.

«Основная задача этого проекта – развитие массового спорта и пропаганда здорового образа жизни подрастающего поколения. Именно проведение таких любительских турниров позволяет детям проявлять себя, свои таланты. Финал турнира будет приурочен к государственному празднику – Дню России. Команда победителей получит билеты на матч чемпионата мира по футболу», — отметил Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора