Новости

В центре соцобслуживания «Царицынский» прошел детский праздник

04/06/2018
На детском празднике
На детском празднике

Праздник для детей «Путешествие в страну детства», приуроченный к Международному дню защиты детей, прошел в районе Царицыно в пятницу, 1 июня.

Организовали мероприятие аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно и Детско-юношеское и молодежное объединение (ДЮМОО) «Паритет», совместно с центром соцобслуживания «Царицынский».

Для детей подготовлено театрализованное представление со Скоморохом Тимошкой, Летом, Пеппи Длинный Чулок и современной Бабой Ягой на самокате, в роли которой предстала руководитель ДЮМОО, певица и победительница окружного этапа конкурса «Супербабушка – 2018» Ольга Соколова.

На сцене выступили районные творческие коллективы и солисты, в числе которых был и вокалист Артур Параскевов, постоянный участник районных мероприятий.

Поздравить ребят пришли депутаты муниципального округа Царицыно.

«Дорогие ребята, я желаю вам прекрасно провести каникулы, будьте здоровы и счастливы! А всем взрослым я хотела бы напомнить, не забывать о том, что детям необходима их любовь и заботы», — отметила глава муниципального округа Елена Самышина.

К ее поздравлениям присоединились депутаты Светлана Шумейко, Андрей Майоров и Наталья Шабашева.

Организаторы постарались создать для детей настоящую сказку с веселыми стартами, аквагримом и конкурсами, а сотрудники библиотеки № 141 провели викторины и конкурсы, где каждый участник получил в подарок книгу.

DSC_0218 DSC_0229 DSC_0234 DSC_0237 DSC_0238 DSC_0246 DSC_0250 DSC_0278 DSC_0284 DSC_0294 DSC_0303 DSC_0307

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора