Новости

Жителей района поздравили с Днем защиты детей

01/06/2018
Дети ЮАО
Дети ЮАО

Глава муниципального округа Царицыно Елена Самышина и руководитель аппарата Совета депутатов МО Валентина Алпеева поздравили жителей района с Международным днем защиты детей:

«Дорогие царицынцы! Люди всей планеты 1 июня празднуют Международный день детей. В России этот праздник носит название День защиты детей, что подчёркивает необходимость охраны прав, защиты здоровья и жизни каждого ребёнка в нашей стране.

Забота о детях – одно из главных и важнейших условий устойчивого развития общества. Счастливое детство – это любовь и нежность родителей, внимание воспитателей и педагогов, возможность развивать таланты и способности ребенка.

Забота о семье и детях – один из приоритетов нашей работы. Ведь дети – это будущее всей нашей страны.

Хочется выразить слова благодарности педагогам и воспитателям, социальным и медицинским работникам – всем, кто не жалеет душевного тепла для наших ребят. Но хотелось бы напомнить, что какими бы мощными ни были социальные гарантии и государственные программы, они никогда не смогут заменить детям родительской любви, домашнего уюта и чувства защищенности.

Поэтому хотелось бы, чтобы в каждой семье царили любовь, счастье, гармония и благополучие. Дорогие жители, мы желаем вам и вашим детям здоровья и успехов в жизни!»/

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора