Новости

Гала-концерт «Моя поющая семья» прошел в школе №904

24/05/2018
На концерте в школе №904
На концерте в школе №904

Итоги конкурса «Моя поющая семья» подвели на гала-концерте в школе №904 в понедельник, 21 мая.
Гран-при судьи вручили семье Чуйковых – а точнее, их вокально-инструментальному ансамблю: Аня и Николай в традиционных русских костюмах исполнили «Как у наших у ворот» и «Наш край», а родители играли на домре и фортепьяно.
А вот самой юной участницей конкурса стала малышка семьи Лоцмановых – ей не исполнилось даже года. Вместе Лоцмановы спели «Мой дворик» и стали лауреатом первой степени.
Лиза Коровина не отменила выступление из-за сломанной ноги и исполнила вместе с мамой и сестрой знаменитую «Улыбку», Яна Хван, шестилетняя звезда, поразила и жюри, и зрителей композицией на французском языке, а Славик и Алина Николаевна Фомичевы для колыбельной медведицы из «Умки» даже пригласили шамана.
Заместитель директора по учебной и воспитательной работе Галина Неровнова рассказала редакции «Царицынского вестника», что конкурс проводился уже второй раз – семьи с удовольствием репетировали выступления с учителями, готовили образы. Всего на первом этапе выступили 35 коллективов, половина из них стала финалистами.

Фото предоставила Елена Дергунова

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора