Новости

В районе Царицыно прошла ретро-дискотека

14/05/2018
На ретро-дискотеке
На ретро-дискотеке

Ретро-дискотека «Не стареют душой ветераны», приуроченная к празднованию годовщины Великой Победы, прошла в районе Царицыно.

Мероприятие состоялось в актовом зале Территориального центра социального обслуживания «Царицынский».

Организаторами ретро-дискотеки «Не стареют душой ветераны» стали аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно, Детско-юношеское и молодёжное общественное объединение «Паритет» при поддержке ТЦСО «Царицынский».

Праздничная программа состояла из двух отделений. Сначала для гостей организовали концерт, где прозвучали песни военных лет. Потом перешли к танцевальной программе под живую музыку. Для участников дискотеки с вокальными номерами выступили жители района Артур Параскевов, Любовь Фатеева и руководитель ДЮМОО «Паритет» и ведущая мероприятия Ольга Соколова. Некоторые из посетителей присоединились к артистам – гости выходили на сцену, читали стихи и пели песни.

«К нам на ретро-дискотеку приехали жители Бирюлёва Восточного, Москворечья-Сабурова, Орехова-Борисова Южного. Спасибо ветеранам из Царицыно и Бирюлёво Западное, что пришли на праздничное мероприятие. Всем посетителям от аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно вручили розы. А для самых активных танцоров молодёжь ДЮМОО «Паритет» приготовила небольшие подарки», — рассказала Ольга Соколова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора