Новости

Танцевальные выходные: для жителей и гостей района провели ретро-дискотеку

03/04/2018
На ретро-дискотеке
На ретро-дискотеке

Приход фактической весны представители старшего поколения района Царицыно отметили танцами.

На базе Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» прошла ретро-дискотека для старшего поколения «В кругу друзей».

Организаторами мероприятия стали аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с Детско-юношеским и молодежным общественным объединением «Паритет» при поддержке ГБУ ТЦСО «Царицынский».

На ретро-дискотеки прозвучали песни 50-х- 90-х годов и современности в исполнении Любови Фатеевой, Виктора Рассолова, Артура Параскевова и Ольги Соколовой.

«Участники ретро-дискотек всегда активно танцуют, будь то вальс, танго или современные композиции. Многие посетители являются завсегдатаями – они приходят к нам не первый год, находят здесь друзей и даже создают пары. По традиции в танцевальном празднике приняли участие гости из других районов Москвы – Москворечья-Сабурова, Бирюлёва Восточного и Западного, Орехова-Борисова Южного и даже из Сокольников. В этот день от них прозвучало много слов благодарности в адрес организаторов дискотеки», — рассказала руководитель ДЮМОО «Паритет», ведущая мероприятия Ольга Соколова

Добавим, следующий танцевальный праздник для жителей и гостей района Царицыно состоится 14 апреля в 13 часов по адресу: ГБУ ТЦСО «Царицынский, ул. Весёлая, 11.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора