Новости

Первый месяц весны проводят танцами

21/03/2018
Ретро-дискотека
Ретро-дискотека

Ретро-дискотека «В кругу друзей», последняя в первом месяце весны, пройдет в районе Царицыно в субботу, 31 марта.

Танцевальный праздник, приуроченный к наступлению Пасхи, состоится в актовом зале Территориального центра социального обслуживания «Царицынский».

Организаторами его являются Детско-юношеское и молодёжное общественное объединение (ДЮМОО) «Паритет» и ТЦСО «Царицынский» при поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно.

По традиции, для жителей района с вокальными номерами выступят участника агитбригады ДЮМОО «Паритет» и талантливые исполнители района Царицыно. В роли ведущей дискотеки и главной солистки выступит руководитель ДЮМОО «Паритет» Ольга Соколова.

«Приглашаем всех жителей и гостей района Царицыно на традиционную ретро-дискотеку «В кругу друзей» 31 марта. Танцевальные праздники для старшего поколения стали визитной карточкой нашего района и давно уже популярны среди других округов Москвы. Мероприятие задумано для того, чтобы люди «серебряного» возраста не чувствовали себя одинокими, а могли прийти весело провести время вместе с единомышленниками и, возможно, найти новых друзей», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов МО Царицыно Валентина Алпеева.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора