Новости

Юные каратисты сразились на татами

14/03/2018
Участники турнира
Участники турнира

В районе Царицыно прошел городской турнир по каратэ.

На базе школы № 869 района Царицыно прошел закрытый турнир по каратэ на Кубок Московской Городской Федерации Киокушинкай Каратэ-до.

Организаторами турнира выступили Московская Городская Федерация каратэ, депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов и партия «Единая Россия».

Состязания проходили в 2-х номинациях: раздел ката и кумите. Турнир собрал на татами более 150 участников со всей Москвы. Бескомпромиссная, но честная борьба, горящие глаза спортсменов, масса эмоций – досада поражения и торжество победы делали соревнования зрелищными, заставляя болельщиков волноваться больше спортсменов.

По словам организаторов, главной целью мероприятия было приобщение молодежи к здоровому образу жизни. Такие мероприятия стали традиционными для района Царицыно и впереди еще много приятных сюрпризов для жителей района.

«Надеюсь, такие турниры будут и дальше проходить в нашем районе. В ноябре 2018 года мы планируем провести турнир уже всероссийского уровня в Центре боевых искусств на Варшавке», — поделился планами Дмитрий Хлестов.

Оргкомитет турнира выражает большую благодарность   директору школы №869 Наталье Фомичевой Наталье за помощь в организации и проведении спортивного праздника.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора