Новости

Пять дворов отремонтируют по инициативе жителей

13/03/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа прошло в районе Царицыно.

Причиной собрания стала необходимость рассмотреть вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы района Царицыно на проведение работ по благоустройству дворовых территорий по итогам опроса на портале «Активный гражданин».

Учитывая мнение жителей был составлен адресный перечь с полным списком предстоящих работ. Так, согласно документу, благоустройство запланировано по адресам:

— ул. Севанская, д.52, корп.2;
— ул. Кантемировская, д.29, корп.1;
— ул. Бехтерева, д.31, корп.2;
— ул. Севанская, д.7, корп.2;
— ул. Бакинская, д.9.

На этих дворовых территориях планируется отремонтировать асфальтовые покрытия и пешеходные тротуары, бортовой и садовый камень, рулонные и посевные газоны, установить малые архитектурные формы и синтетическое покрытие на детских площадках и пр. Кроме того, на ул. Бакинская предполагается также установка 2-х дополнительных опор освещения.

После изучения вопроса депутаты решили согласовать направление средств стимулирования управы района Царицыно на проведение работ по благоустройству дворовых территорий района Царицыно в 2018 году по итогам опроса на портале «Активный гражданин».

Настоящее решение направили в столичный Департамент территориальных органов исполнительной власти, префектуру Южного административного округа Москвы и управу района Царицыно.

 

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора