Новости

Кинологов «Сосновой» наградили юбилейными медалями

13/03/2018

 

Награжденные кинологи
Награжденные кинологи

Торжественное награждение юбилейными медалями кинологов и инструкторов спортивно-дрессировочной площадки «Сосновая» прошло на минувшей неделе.

Начальник Клуба служебного и спортивного собаководства ДОСААФ Южного округа Константин Постников наградил выдающихся сотрудников медалями «90 лет ДОСААФ». Знаки отличия работникам площадки вручали за многолетнюю отличную работу, высокий уровень достижений в военно-прикладных видах спорта и за вклад, который они сделали в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.
«Наград удостоились Татьяна Ланцова, Наталья Лискова, Галина Заруцкая, Оксана Панина, Ирина Ляшина, Галина Петрова, Александра Исаева, Елена Краснопевцева, Марина Баскакова, Юлия Камышева, Татьяна Орлова и Ирина Павлова», — отметили в ДОСААФ.

«Я поблагодарил наших инструкторов и кинологов за ту огромную работу, которую специалисты проводят, подготавливая наших спортсменов, за активное участие в мероприятиях, показательных выступлениях, за то, что они активно выступают за популяризацию спорта и здорового образа жизни среди жителей», — рассказал «Царицынскому вестнику» руководитель Клуба Константин Постников.

Фото предоставила Оксана Панина

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора