Новости

Игумен Евмений провел тренинг «Расстановочная сказкотерапия» в центре досуга «Личность»

13/03/2018
Участники семинара по расстановке
Участники семинара по расстановке

Тренинг «Расстановочная сказкотерапия с и игрушками» провел игумен Евмений в центре досуга «Личность» в эти выходные – 10 и 11 марта.
Просто расставляя различные фигурки и проигрывая с ними определенные сюжеты, взрослые участники семинара смогли ответить на волнующие их вопросы и разрешить свои внутренние конфликты.
«Расстановочная сказкотерапия – это целое путешествие в традиции Юнга, Хеллингера. Используя образы, можно осознать те паттерны и архетипы, к которым человек «присоединен». Пронаблюдав такие стратегии, можно быстро освободиться от того, что мешает, обнаружить новые способности, начать двигаться вперед», — отметили в центре досуга «Личность».
«На тренинге можно было поработать над различными темами и поискать ответы на самые разные вопросы, например, как восстановить хорошие отношения с родителями, почему «утекают деньги», каким образом найти уверенность в себе, как найти свое истинное «я» или как раскрыть свой потенциал», — рассказал «Царицынскому вестнику» участник семинара Михаил Мартынов.
В центре досуга также отметили, что жители района испытали огромную палитру эмоций, а «Личность» планирует и дальше проводить подобные мероприятия – следующий психологический тренинг хотят провести уже осенью.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора