Новости

40 пациентов осмотрели урологи в больнице имени Буянова в День открытых дверей

19/02/2018
Осмотр у врача
Осмотр у врача

Около 40 жителей столицы в День открытых дверей отделения урологии больницы имени Буянова прошли осмотр у специалистов и получили необходимые консультации в субботу, 17 февраля.
— Принимали в субботу три профессионала – заведующий отделением Ибрагим Мамаев, а также урологи Кенан Ахмедов и Марина Попова. Ультразвуковое обследование проводила Дина Аскерова, помогали докторам медрегистраторы Ольга Романова и Наталья Колесавина. Около 30 человек после осмотра пошли на УЗИ, а после – снова вернулись к врачам для дополнительной консультации. Именно слаженная командная работа коллектива позволила в этот день сделать даже больше, чем возможно!
Многие приходили с песком в почках и уретритами, получали направления на дальнейшее обследование или рекомендации по амбулаторному лечению. Замечательно, что люди обращают внимание на такие акции – далеко не у каждого в современном мире есть возможность вовремя попасть на прием.
Именно поэтому мы планируем и в дальнейшем проводить Дни открытых дверей. Ближайший пройдет уже 21 апреля – встречу мы посвятим кардиологии. «Сердечный ритм» соберет жителей района для прохождения осмотра у кардиолога и кардиохирурга. А в мае мы проведет сразу два открытых мероприятия – ко Дню борьбы с гепатитом 15 мая и «Здоровое пищеварение» от гастроэнтерологов и эндокринологов 26 мая, — рассказал «Царицынскому вестнику» пиар-менеджер больницы имени Буянова Максим Петров.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора