Новости

«Кантемировец» отправится на Всероссийский форум Юнармии

16/02/2018
Юнармейцы школы №904
Юнармейцы школы №904

Отряд «Кантемировец» отправится на первый Всероссийский форум Юнармии в военно-патриотический парк «Патриот» 22 и 23 февраля.
На мероприятии соберутся восемь тысяч представителей это общественного движения со всех уголков России. Ребята познакомятся с известными учеными и космонавтами, деятелями культуры и искусства, журналистами и блогерами, актерами и спортсменами. Сверстники, которые несмотря на юный возраст, уже совершили героические подвиги, расскажут свои истории. А Михаил Галустян проведет со школьниками военно-тактическую игру.
В преддверии форума представители отряда «Кантемировец» школы №904 приняли участие с пресс-конференции «Я – Юнармия!», где встретились с бобслеистом Дмитрием Труненковым, шоуменом Михаилом Галустяном и олимпийской чемпионкой Еленой Слесаренко.
В комментарии «ТАСС» одиннадцатиклассница школы №904 и командир отряда Мария Федотова отметила, что на пресс-конференции ребята рассказали о том, что значит патриотизм для них. Любовь к Родине – это забота о ее процветании, и работа отряда заключается в желании внести свой уникальный вклад в общее благородное дело.

Фото предоставила школа №904

Метки: , , , , ,

Выбор редактора