Новости

«Спасибо, доктор!»: почти 10 тысяч благодарностей оставили столичным медикам

15/02/2018
В кабинете врача
В кабинете врача

Почти десять тысяч благодарных отзывов оставили пациенты столичным медикам через сайт проекта «Спасибо, доктор!». Об этом сообщили на официальном сайте Мэра Москвы в четверг, 15 февраля. «Спасибо» сказали и специалистам больницы имени Буянова в районе Царицыно.
Пациенты поблагодарили кардиологов, урологов, акушеров-гинекологов, неврологов, хирургов, гастроэнтерологов и других профессионалов медицинского учреждения.
«Их чуткое руководство и детальный подход к каждой пациентке, к каждой истории болезни достоин самых высоких оценок и похвал! Могу не понаслышке сказать, что если где-то и есть врачи-профессионалы своего дела, то это в ГКБ имени В. М. Буянова», — отметила Татьяна Т. в благодарности акушерам-гинекологам Ольге Деминой и Вере Петровой.
«Медсестры урологии ГКБ имени В.М.Буянова — это терпеливые мамочки отделения с железными нервами, всегда готовые прийти на помощь», — рассказывают пациенты учреждения.
«Спасибо, доктор!» — это социальная акция, которая стартовала в мае 2015 года после публикации слов благодарности одного пациента в социальных сетях. Теперь это стало целым городским движением, к которому подключились не только обычные горожане, но и известные деятели культуры и искусства.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора