Новости

Более сотни опор наружного освещения установят в районе Царицыно

01/02/2018
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

В районе Царицыно установят 107 опор наружного освещения. Об этом сообщили на заседании Совета депутатов муниципального округа.

С предложением согласовать адресный перечень дворовых территорий по установке опор наружного освещения в 2018 году выступил депутат Андрей Майоров. Он сообщил, что данные работы запланированы на улицах Бехтерева, Севанская, Деловая, Бакинская, а также Кавказском бульваре, Пролетарском проспекте и в парке «Сосенки». Согласно приложенному перечню, освещение предусмотрено на детских площадках, пешеходных дорожках и улично-дорожной сети. Наиболее крупные работы пройдут в парке «Сосенки» и в «Сиреневом сквере» на Пролетарском проспекте – здесь планируется установить по 20 опор освещения.

По итогам голосования Совет депутатов муниципального округа Царицыно решил согласовать представленный адресный перечень дворовых территорий по установке опор наружного освещения. Кроме того, было принято решение закрепить ответственных депутатов за объектами перечня для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ, а также участия в контроле за ходом их выполнения.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора