Новости

Сразу четыре призовых места заняли юные артисты школы №904 на межрайонном конкурсе «Маленькая страна»

31/01/2018
Юные артисты школы №904
Юные артисты школы №904

Сразу четыре призовых места заняли юные актеры – учащиеся школы №904 на межрайонном конкурсе детского творчества «Маленькая страна».
В номинации «Лучший драматический спектакль» победила театральная постановка учеников «Аленький цветочек». А весь пьедестал почета завоевали ребята в категории «Мюзикл» — призы и награды получили представления «Как воробей на мельницу ездил», «Муха-Цокотуха» и музыкальная басня «Стрекоза и муравей».
– Артистам по 6 – 7 лет. Это воспитанники дошкольных групп нашей образовательной организации и ребята Южного округа, которых родители привели к нам в театральные кружки и студии, – рассказала старший воспитатель школы №904 Галина Романова. – Малыши с таким неподдельным интересом выходят на сцену, настолько серьезно относятся к роли, что позавидует взрослый театр.
Теперь начинающие звезды эстрады активно репетируют программу к финальному концерту творческого турнира. На «Параде премьер» воспитанники театрального кружка представят зрителям отрывки из спектаклей и музыкальные номера.

Фото предоставлено школой №904

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора