Новости

Студенты колледжа «Царицыно» выступят в финале «Студент года»

24/01/2018
Финалисты конкурса "Студент года-2018"
Финалисты конкурса «Студент года-2018»

Студенты колледжа «Царицыно» — Павел Шестоперов и Тимофей Говорущенко – представят свое образовательное учреждение на финальном этапе конкурса «Студент года – 2018», который состоится в пятницу, 26 января.
В мероприятии примут участие всего 15 учащихся из 12 столичных колледжей. Но победитель будет только один!
«Для финального этапа «Студента года-2018» каждый прошедший участник должен подготовить свое выступление, которое может отразить его личность в профессии. Это может быть все, что угодно, главное – проявить фантазию и обратиться к творчеству: танцам, песням, сценкам, театральным номерам.  Организаторы и жюри приветствуют и активную помощь команды колледжа, помощь ребят из своего учебного заведения.
После такой «презентации» нас ждет блиц-этап, который хранится в секрете от участников и никто не знает, чего от него ожидать – приходится быть готовым ко всему.
Конечно, подготовка занимает очень много времени – мы репетируем и в колледже, и на самой конкурсной площадке. С каждым днем становится все волнительнее, но показывать этого тоже нельзя. Тем более, сколько знакомых и близких из колледжа (и не только) очень ждут и поддерживают, что уже нельзя делать шаг назад – нужно идти до конца и выкладываться на все сто!», — рассказал «Царицынскому вестнику» студент Отделения гостиничного и ресторанного бизнеса колледжа «Царицыно» Павел Шестоперов.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора