Новости

Празднование Нового года началось в районе Царицыно

26/12/2017
Новый год в Царицыно
Новый год в Царицыно

Для жителей района подготовили программу мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года и Рождества Христова.

Праздничные мероприятия будут проходить в досуговом центре «Личность», основной корпус которого расположен по адресу: ул. Медиков, д.3. Кроме того, жители смогут посетить лекции, концерты, развлекательные программы в районных библиотеках и в доме культуры «Родник».

Территориальный центр социального обслуживания населения «Царицынский» предлагает жителям вместе встретить новогоднюю ночь. Для участия в празднике необходимо записаться заранее.

«Сейчас полным ходом идет подготовка к новому году. В рамках празднования Нового года мы запланировали проведение 16 мероприятий из них 3 – спортивные, а 13 – досуговые.

Так, 27 декабря и 28 декабря по адресам: ул. Севанская д.21 корп.3 и ул. Медиков д.3 пройдут спектакли для детей с вручением подарков. А 29 в рамках программы «Веселая пятница» состоится новогодний концерт звезды нашего района гармониста Николая Кузьмича. В Новом году 6 января в парке «Сосенки» пройдет большая спортивно-игровая программа «Рождественские забавы», — сообщил исполняющий обязанности директора Центра досуга «Личность», депутат муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

5c-d0-a8-5c-d0-_27091156

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора