Новости

В районе Царицыно прошел праздник для общественных советников

25/12/2017
Новогодний праздничный концерт
Новогодний праздничный концерт

Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Нового года прошло в районе Царицыно 21 декабря.

Организатором его выступила управа района Царицыно. Концертная программа была задумана специально для общественных советников главы Сергея Белова.

«Такие мероприятия мы проводим ежегодно в разных форматах. Это может быть чаепитие, концерт и пр. Мы стараемся поощрить общественных советников, которые целый год активно участвовали в жизни района, были нашими надежными помощниками. Сегодняшний концерт особенный. В нем наравне с профессиональными артистами примут участие районные творческие коллективы, воспитанники и педагоги музыкальной школы №4, Дома культуры «Родник», воспитанники Юлии Виторт, преподавателя по вокалу ГБУ ЦД «Личность» и так же общественного советника, принявшие участие в проектах «Детская Новая Волна» и «Голос дети». Мы хотели показать, что наши общественные советники не только активны, но и очень талантливы. И сегодня на сцене с сольными номерами выступят общественные советники – Валентина Лукина и Наталья Павленко.» — рассказала нашему изданию заместитель главы управы района Юлия Крошанова.

Она открыла мероприятие поздравлением с наступающим Новым годом. Поздравить жителей района пришли депутаты муниципального округа Царицыно Наталья Шабашева и Андрей Майоров.

«Как тренер, в первую очередь, я хочу пожелать всем вам отличного здоровья, и чтобы ваши дети и вы сами занимались спортом, чтобы у вас все было в порядке со здоровьем. Счастья и семейного благополучия в Новом году!», — пожелал Майоров.

К его поздравлениям присоединилась Наталья Шабашева:

«Так приятно видеть знакомые лица, ведь мы весь год работали вместе с вами на благо нашего любимого района. Каждый из вас внес частичку души в жизнь Царицыно. Большое спасибо вам за это. Думаю, у всех нас одна мечта — чтобы наш район процветал и развивался!».

Ц новость 25... Ц новость 25 Царицыно 25 новость (1) Царицыно 25 новость Царицыно новость 25 ддд Царицыно новость 25 Царицыно новость на 25 декабря

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора