Новости

График работы больницы имени Буянова изменится в новогодние праздники

22/12/2017
Больница имени Буянова
Больница имени Буянова

График работы городской клинической больницы имени Буянова изменится в новогодние праздники. Об этом сообщили сотрудники учреждения на официальном сайте в четверг, 21 декабря.
Для того, чтобы обеспечить жителей столицы медицинской помощью в праздничные дни, больница установила особый график работы с 30 декабря по 8 января.
30 декабря медицинское учреждение работает по стандартному субботнему расписанию, 31 декабря – по расписанию воскресных дежурств, с 1 января по 8 января больница работает в режиме праздничного дежурства.
«В 15:00 29 декабря начнутся круглосуточные дежурства администраторов клинической больницы имени Буянова, которые продолжатся до 9:00 9 января. Также с 30 декабря по 8 января специализированная стационарная медицинская помощь будет осуществляться круглосуточно в соответствии профилю диагноза, также в этот период не будут осуществляться плановые госпитализации в отделения, не будут функционировать консультационно-диагностическое отделение и дневной стационар.
9 января в 8:30 медицинское учреждение начнет работать в обычном режиме. С 30 декабря и до 8 января посещение пациентов стационара будет осуществляться по режиму праздников и выходных – с 11:00 до 13:00 и с 15:30 до 19:00», — отметили сотрудники больницы имени Буянова на официальном сайте.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора