Новости

Депутаты приняли участие в городской конференции ЕР

14/12/2017
На городской конференции партии "Единая Россия"
На городской конференции партии «Единая Россия»

В музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялась XXI Конференция Московского городского отделения партии «Единая Россия». На ней выступил мэр Москвы Сергей Собянин. Он поздравил присутствующих с наступающим Новом годом, доложил о проделанной за год работе, а также ответил на вопросы зала.

В мероприятии приняли участие делегаты, избранные на окружных конференциях ЕР. В числе участников были депутаты муниципального округа Царицыно.

Сергей Собянин сообщил, что за последнее время в Москве значительно улучшилась экологическая обстановка. Причиной стал строгий контроль за составом топлива для общественного транспорта. Также повысилось и качество питьевой воды, поскольку стали использовать более совершенные фильтры и заменили хлор для дезинфекции на более современный и безопасный препарат. Кроме того, мэр рассказал о развитии транспортного сообщения в столице.

«Во время встречи секретарь МГРО Андрей Метельский отчитался за отчетный период нелегкой избирательной кампании. На конференции также были определены задачи на предстоящий, ещё более напряженный избирательный год», — сообщила депутат МО Царицыно Светлана Шумейко.

В завершение собрания лучших партийцев наградили Почетными грамотами.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора