Новости

Житель Царицыно стал победителем шахматного турнира

13/11/2017
Участники соревнований по шахматам

Царицынец занял первое место в шахматном турнире ко Дню народного единства, который прошел в клубе «Маэстро». Победителей состязаний объявили 10 ноября.
Владимир Басов взял «золото» в категории «Юноши». Среди «Ветеранов» лидером стал Альфред Коваленко из Орехово-Борисово Северного, Валерия Базарова из Братеева победила в категории «Девушки», чемпионом в группе «Женщины» названа Анна Каляева из Зябликова, а в категории «Мужчины» лучше всех выступил Артем Лютиков из Орехово-Борисово Южного.
Всего в соревнованиях участвовало более 50 человек, поэтому организаторы провели 7 туров с контрольным временем 10 минут. Состязания, прошедшие в шахматном клубе «Маэстро», открыли серию предновогодних турниров.