Новости

Центр досуга «Личность» провел турнир по мини-футболу

16/10/2017
Турнир по мини-футболу

Открытый турнир по мини-футболу на кубок главы управы района Царицыно прошел в центре досуга «Личность» в воскресенье, 15 октября.

В соревнованиях приняли участие шесть команд – сборные школ №904, №982, №1466 и команда центра досуга «Личность». На торжественном открытии состязаний с добрыми напутственными пожеланиями выступили заместитель руководителя окружного исполкома Андрей Косарев, директор центра досуга Дмитрий Хлестов и депутат Светлана Шумейко.

Каждая из команд-участников показала высокий уровень общей физической и футбольной подготовки. По итогам турнира, на первом месте расположилась сборная «Личности», получившая кубок главы управы. В центре досуга отмечают, что ребята стабильно показывают высокий уровень своего мастерства, занимая призовые места на различных соревнованиях. Второе место заняла команда школы №1466, бронзу завоевали ученики школы №982.

Тренер футбольной команды  центра досуга «Личность» Людмила Налогина отмечает, что горда своими учениками и планирует и дальше помогать ребятам идти к победам. Победителей и призеров состязаний наградили памятными призами, грамотами и сувенирами.