Новости

В районе пройдет очередное заседание Совета депутатов

09/10/2017
Совет депутатов
Совет депутатов

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Царицыно пройдет 12 октября в 15 часов. Собрание состоится в актовом зале управы района по адресу; ул. Веселая, дом 31 «А».

Во время заседания народные избранники рассмотрят проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ул. Бехтерева, вл. 25/49.

Помимо этого, на заседании обсудят участие депутатов МО Царицыно в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Кроме того, от Совета депутатов муниципального округа Царицыно будет избран делегат в состав Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Южном административном округе столицы.

Отметим, это второе заседание Совета депутатов МО нового созыва. На прошлом собрании народные избранники решали, в основном, организационные вопросы, направленные на эффективное решение поставленных перед ними задач.

Метки: , , , ,

Выбор редактора