Новости

На веломобилях прокатились жители Царицына

06/10/2017
Прогулка на веломобилях
Прогулка на веломобилях

Встреча Веломобильного центра прошла в районе Царицыно в четверг, 5 октября.
Руководитель клуба Геннадий Суздальцев представил участникам «Эксперимент-3» и «Денди-ГС». С гостями он обсудил появление, историю развития веломобиля, поделился мыслями о перспективах развития движения.
«Мы прокатились по придомовой территории и стали оценивать оба веломобиля, придирчиво искать слабые места в конструкциях, придумывать способы их исправить», — делится конструктор Геннадий Суздальцев.
Во встрече приняли участие и две проходящие мимо девочки, которые увидели необычный транспорт и попросили прокатиться. Члены клуба рассказали им о том, что это такое, как им управлять и в чем его плюсы и минусы, а потом разрешили попробовать свои силы в управлении веломобилем. «Мы предложили им принять участие в занятиях клуба «Ветерок», где бы они смогли не только кататься на веломобилях, но и узнавать об их истории, особенностях и перспективах», — рассказывает конструктор.
Сам руководитель клуба сделал еще круг по району на «Денди-ГС» и снова убрал веломобили в хранилище – конечно, до очередной встречи. «Можно сказать, очередной веломобильный заезд по малому кругу Царицына состоялся. Всего за 2,5 часа мы успели и поговорить с гостями, и покататься на транспорте» — отмечает Геннадий.

Фото предоставлено Геннадием Суздальцевым.

IMG_20171001_143059 Digital Camera Digital Camera Digital Camera

Метки: , , , ,

Выбор редактора