Новости

Жителей района поздравили с Днем Российского кино

25/08/2017
Жители района Царицыно
Жители района Царицыно

Глава муниципального округа Царицыно Степан Буртник и руководитель аппарата Совета депутатов МО Валентина Алпеева поздравили жителей:

«Дорогие жители района Царицыно! 27 августа традиционно считается Днем Российского кино. Сегодня существует много возможностей увидеть лучшие отечественные киноленты, посетить центры, киностудии и выставочные залы, демонстрирующие достижения киноиндустрии.

День кино – это праздник для всех. У каждого из нас есть свои любимые фильмы, актеры и режиссеры. Целые поколения воспитаны на отечественных фильмах, которые сыграли большую роль в становлении духовного мира и моральных ценностей человека.

Все мы – зрители, которые далеки от сложностей и трудностей, связанных с состоянием современного кино. Каждый из нас хочет видеть на экране фильмы, отражающие нашу жизнь, дающие нам надежду.

Несмотря на то, что сегодня поход в кино заменяется домашним кинотеатром и возможностями цифровой техники, всегда приятно посмотреть хороший фильм с участием российских актеров. От всей души поздравляем всех вас с Днём российского кино, которым мы можем по-настоящему гордиться. С праздником!».

Метки: , ,

Выбор редактора