Новости

Депутаты согласовали установку шлагбаума у дома на Луганской

18/08/2017
Шлагбаум
Шлагбаум

Народные избранники разрешили установку шлагбаума на придомовой территории.

Жители многоквартирного дома обратились к депутатам муниципального округа Царицыно разрешить установку шлагбаума на дворовой территории. Представители домового комитета присутствовали на последнем заседании Совета депутатов муниципального округа.

По мнению жителей, эта мера необходима им для пресечения бесконтрольной парковки во дворе, а также для обеспечения безопасности пешеходов, страдающих от лихих водителей, гоняющих по дворам на высокой скорости.

С докладом о согласовании установки ограждающего устройства (шлагбаума) при въезде на придомовую территорию по адресу: ул. Луганская, д. 7, корп. 1 выступил депутат Алексей Перец.

«Жители предоставили все необходимые документы в рамках закона, собрали подписи владельцев жилых помещений. Шлагбаум не будет мешать никаким другим жителям и подъезду транспорта специализированных служб. Он будет установлен непосредственно перед въездом на придомовую территорию. С предпринимателями, работающими по адресу: ул. Луганская д. 7 корп. 2 («Сбербанк», «Парикмахерская»), все согласовано, они не против установки шлагбаума», – сообщил Алексей Перец.

В ходе обсуждения вопроса народные избранники согласовали установку ограждающих устройств по данному адресу.

Метки: , , ,

Выбор редактора