Новости

В районе Царицыно построят новый склад

01/08/2017
Строительные работиы
Строительные работиы

Новый складской комплекс, отвечающий всем современным требованиям и нормам, возведут в районе Царицыно. Склад появится по адресу: Тарный проезд, д. 2.

«Новый складской комплекс возведут в промзоне района Царицыно, в ее части, ограниченной Тарным проездом, ул. Промышленная и железной дорогой. В здании будут хранить и сортировать непродовольственные товары. Сам склад сделают одноэтажным, а административное помещение рядом – пятиэтажным. Его площадь составит 20.5 тысяч квадратных метров. Представьте, насколько это огромная территория – там легко поместятся 2700 автомобилей «Lada», если поставить их рядом.

Сейчас в нашем районе начинают активно использовать территорию промзоны. И это правильное решение, ведь для развития города необходимо эффективно использовать промышленные территории с сохранением производственной функции. Радует, что новый складской комплекс будет расположен не в жилом секторе, а значит, его деятельность не ухудшит качество жизни царицынцев», — сообщил депутат муниципального округа Царицыно Андрей Майоров.

Отметим, в 2017 году продолжается активная застройка промышленной зоны района. Так, на данной территории возведут станцию скорой медицинской помощи и кинологический центр для Министерства внутренних дел.

Метки: , ,

Выбор редактора