Новости

Депутаты проверили летний лагерь

31/07/2017
Дети в ЮАО
Дети в ЮАО

Представители депутатского корпуса муниципального округа Царицыно совместно с руководителем местного исполкома партии «Единая Россия» Светланой Шумейко посетили детский летний лагерь, расположенный на базе Территориального центра социального обслуживания населения «Царицынский».
Как сообщила депутат Луиза Старостина, участвующая в составе инспекции, проверки эти проходят регулярно.
— Мы должны быть уверены, что дети, проводящие каникулы в летнем лагере, находятся в безопасности. Что их пребывание здесь соответствует всем необходимым государственным и санитарным нормам. Стоит отметить, что территория Центра находится под охраной, меры ее были усилены с появлением детского лагеря. В ходе проверки мы беседовали с детьми, интересовались их впечатлениями и настроениями. Жалоб от ребят не поступало, все довольны отдыхом, — отметила Луиза Старостина.
После инспекции ее участники посетили концерт, подготовленный ребятами для старшего поколения из числа посетителей ТЦСО «Царицынский». По завершении мероприятия депутаты также пообщались с получателями социальных услуг и проверили столовую, где питаются посетители отделения дневного пребывания. По итогам комплексной проверки народные избранники отметили хорошую организацию работы Центра.

Метки: , ,

Выбор редактора