Новости

Депутаты приняли участие в конференции «Единой России»

20/07/2017
конференция ЕР
конференция ЕР

В Москве прошла XX Конференция Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия», где состоялось выдвижение кандидатов в депутаты Советов муниципальных округов столицы.

В числе делегатов от района Царицыно были действующие депутаты муниципального округа Луиза Старостина и Андрей Майоров.

На конференции ЕР выступили спикеры из Государственной Думы и Мосгордумы. Они призвали кандидатов вести предвыборную кампанию добросовестно. Правительство Москвы обеспечит для этого все условия. Так, камеры видеонаблюдения появятся на всех избирательных участках, а протоколы будут иметь QR-коды.

«Во время обсуждений мы также наметили планы дальнейшей работы и задачи, требующие решения. Как показала конференция, у нас много сторонников, но иногда приходится сталкиваться и с негативным отношением со стороны агрессивно настроенной молодежи. Этот вопрос как раз поднимали на заседании. Иногда молодые люди в силу юношеского максимализма, отсутствия жизненного опыта, знаний и внятных убеждений, без особых причин начинают ненавидеть представителей власти. Я поддерживаю слова одного депутата, выступившего на конференции: «Когда нам говорят: мы вас ненавидим, я отвечаю: А мы вас любим! И будем делать все, чтобы ваша жизнь стала лучше». Поэтому наша задача и дальше работать для жителей района Царицыно», — отметил Андрей Майоров.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора