Новости

В районе Царицыно прошел концерт Ольги Соколовой

19/07/2017
Исполнение песни Хорошее настроение. Сольный концерт.
Исполнение песни Хорошее настроение. Сольный концерт.

На базе Территориального Центра Социального обслуживания «Царицынский» прошел сольный концерт Лауреата международного конкурса-фестиваля «New Indigo», руководителя Детско-юношеского и молодёжного объединения «Паритет» Ольги Соколовой.

В исполнении Ольги Соколовой Ольги прозвучали хиты 50-х- 90-х годов и современности. Послушать любимые песни пришли жители из разных районов столицы в возрасте от 45 до 92-х лет.

Вместе с певицей зрители спели «Хорошее настроение», «А где мне взять такую песню», «На тот большак» и др. Традицией таких встреч стало танцевать под песни «Бессовестно счастливая», «Попутный ветер», «Кто в доме генерал».

«Старшее поколение с нетерпением ждет возобновления работы ретро-дискотек, которые регулярно проходили на базе ТЦСО «Царицынский». Они уже привыкли к таким мероприятиям, где можно и послушать песни, и спеть их и потанцевать с единомышленниками. Следующая ретро-дискотека «В кругу друзей» будет в сентябре, а чтобы они не скучали, я пою для них», — рассказала Ольга Соколова.

Отметим, ретро-дискотека «В кругу друзей», организованная аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно, совместно с Детско-юношеским и молодёжным объединением «Паритет», является традиционным для района мероприятием.

1 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Метки: , , , ,

Выбор редактора