Новости

В музее-заповеднике «Царицыно» закроют некоторые участки в связи с подготовкой к фестивалю Bosco Fresh Fest

15/06/2017
Некоторые участки парка «Царицыно» закроют во время подготовки к фестивалю
Некоторые участки парка «Царицыно» закроют во время подготовки к фестивалю Bosco Fresh Fest

Пресс-служба музея-заповедника «Царицыно» сообщает, что с 19 по 27 июня некоторые участки парка будут закрыты. Связано это с тем, что в Царицыно 24 и 25 июня пройдет weekend-фестиваль Bosco Fresh Fest, и на территории будут проходить подготовительные работы.

Во время самого фестиваля закроются для посетителей Оперный дом и экспозиция «Серебряная кладовая» в Большом дворце, а также отменены экскурсии на электромобилях.

Bosco Fresh Fest – ежегодный фестиваль современной музыки, который проводится с 2012 года на разных площадках Москвы. Раньше Парк Горького, Музеон, сад «Эрмитаж» и ВДНХ принимали известных исполнителей России и зарубежья. В этом году фестиваль переехал в парк «Царицыно».

В этом году на нем выступят Parov Stelar, Morcheeba, Браво, John Newman и многие другие музыканты – их список можно найти на официальном сайте фестиваля.

Как говорят организаторы, они «официально откроют лето в Москве»: в выходные 24 и 25 июня в столице прогнозируют жаркую и солнечную погоду. Фестиваль не прекратится и ночью – на сцену выйдут мастера электронной музыки из Франции, Англии и Америки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора