Новости

Депутаты внесли изменения в план благоустройства территории

19/05/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа Царицыно
Заседание Совета депутатов муниципального округа Царицыно

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно народные избранники внесли корректировку в запланированный объем работ по благоустройству территории.

Речь идет о внесении изменения в решение Совета депутатов от 13 апреля 2017 года №ЦА-01-05-07/2 «О согласовании направления средств стимулирования управы района Царицыно города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий на территории района Царицыно в 2017 году». Это стало необходимо в связи с корректировкой объемов лимитированных затрат по замечаниям префектуры Южного административного округа Москвы. В целом изменения эти несущественные и не понесут за собой значительного уменьшения объема работ.

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Москвы от 26 декабря 2012 года № 849-ПП «О стимулировании управ района города Москвы» и на основании обращения главы управы района Царицыно Сергея Белова от 11 мая 2017 года №ЦА-16-206/7 депутаты проголосовали за предложенные поправки.

Данное решение будет направлено в столичный Департамент территориальных органов исполнительной власти, префектуру Южного административного округа и в управу района Царицыно города Москвы.

Метки: , , ,

Выбор редактора