Новости

Депутаты рассмотрели проект межевания участка промзоны

29/03/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа Царицыно
Заседание Совета депутатов муниципального округа Царицыно

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа (МО) народные избранники рассмотрели проект межевания участка промзоны.

Речь пошла о территории квартала района Царицыно, ограниченного Деловой улицей, Промышленной улицей, проектируемым проездом 1662, проездом 4331. Этот вопрос на рассмотрение вынес глава МО Степан Буртник. С пояснениями выступил депутат Алексей Перец.

«Эта территория расположена в промзоне, там Московская печатная фабрика филиал Гознака. По этому поводу уже прошли публичные слушания. Никаких замечаний и предложений от жителей района не поступало. Вопрос был также рассмотрен на депутатской комиссии», — отметил Перец.

В соответствии с частью 4 статьи 69 Закона города Москвы от 25 июля 2008 № 28 «Градостроительного кодекса города Москвы», Уставоммуниципального округа Царицыно, обращением префектуры Южного административного округа депутаты приняли к сведению проект межевания без замечаний и предложений. Это решение будет направлено в комиссию при Правительстве Москвы по вопросам градостроительства, землепользования и застройки по ЮАО и управу района Царицыно.

Метки: , , , ,

Выбор редактора