Новости

«Арт-Профи Форум»: студенты района стали победителями конкурса

28/03/2017
Победителями Арт-Профи Форума стали студенты колледжа «Царицыно»
Победителями Арт-Профи Форума стали студенты колледжа «Царицыно»

Студенты колледжа управления и гостиничного бизнеса «Царицыно» приняли участие в общероссийской программе «Арт-Профи Форум», который проводился в образовательном центре «Команда».

Во время конкурса для участников проводились различные мастер-классы по актерскому мастерству, вокалу, сценическому движению и пластике, тренинги на командообразование.

В финал вышли 9 творческих команд из профессиональных образовательных учреждений Москвы. Студенты принимали участие в танцевальном батле, представляли творческие визитки и снимали социальные видеоролики.

От колледжа «Царицыно» с театральной постановкой выступили 6 человек – Арсений Тарасов, Павел Шестоперов, Ксения Егорова, Роман Кистов, Ольга Щепоткина и Маргарита Красникова. По результатам конкурса студенты заняли 1 место.

«Команда показала себя как единый, дружный, сплоченный коллектив, участвуя в различных конкурсах и выполняя творческие задания. Желаем команде дальнейших побед на Всероссийском этапе!», – комментируют сотрудники учреждения на официальной странице учреждения в соцсети «ВКонтакте». 

Фото: официальная группа колледжа «Царицыно» в соцсети «ВКонтакте»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора