Новости

«Шерлок Холмс и Доктор Ватсон»: интерактивную игру провели в колледже Царицыно

24/03/2017
Интерактивную игру в стиле Шерлок Холмса провели в колледже «Царицыно»
Интерактивную игру в стиле Шерлок Холмса провели в колледже «Царицыно»

Интерактивная командная игра в рамках Дней иностранного языка прошла в колледже управления и гостиничного бизнеса «Царицыно».

Семь сборных команд первокурсников поборолись за право стать членами Клуба молодых детективов «Baker Street Club». Гостей встречали такие персонажи, как Шерлок Холмс, доктор Ватсон и миссис Хадсон. Игра проводилась исключительно на английском языке с использованием современных информационных технологий.

«Детективы» выполняли нестандартные задания, для выполнения которых требовалось не только знание языка, но и дедуктивные навыки. Команды расшифровывали аббревиатуру названия Клуба «BSC», угадывали героев детективных романов и фильмов по описанию их внешности и привычек, соревновались в знании географии.

«Игра понравилась, были и лёгкие и сложные задания, которые заставляли «немного подумать» перед ответом. Было бы хорошо, если бы таких интерактивных игр проводилось больше. Главное – чувствуешь, как ты работаешь, что всё делаешь сам. Было много факторов, которые помогли сделать мероприятие интересным и незабываемым: музыка, презентация, костюмы ведущих, украшение зала», – комментируют студенты колледжа на официальной странице в соцсети «ВКонтакте». (гиперссыцлка)

Участников игры наградили именными дипломами и призами.

Фото: официальная группа колледжа «Царицыно» в соцсети «ВКонтакте»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора