Новости

Депутаты согласовали план по досуговой работе с жителями

23/03/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа Царицыно
Заседание Совета депутатов муниципального округа Царицыно

Депутаты муниципального округа Царицыно согласовали календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2017 года.

С соответствующим предложением выступила присутствующая на совещании заместитель главы управы Юлия Крошанова.

Она сообщила, что сформированный из 221 пункта план включает 98 досуговых, 74 спортивных, 37 социально значимых и 12 мероприятий с участием молодежи и молодежной палаты. Всего планируется задействовать около 7 тысяч жителей.

«Для населения района запланированы досуговые мероприятия, концерты, фестивали, конкурсы, мастер-классы для детей и подростков, творческие мастерские и факультативы. Будет проводиться и работа по формированию гражданского сознания и патриотическому воспитания молодежи района. Например, рабочая встреча с молодежным советом, обзор и обсуждение социальных фильмов, проведение психологических тренингов для молодежного актива района, семинары, круглые столы, встречи молодежи и ветеранов, возложение цветов к могилам Героев Советского Союза и ветеранов Великой Отечественной войны», — рассказала Юлия Крошанова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора