Новости

Студенты колледжа «Царицыно» стали призерами соревнований по баскетболу

21/03/2017
Колледж "Царицыно"
Колледж «Царицыно»

Команда московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий колледжа «Царицыно» стала призером соревнований по баскетболу. Они проводились в рамках XI Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных учреждений Москвы.

В турнире приняли участие 95 команд юношей и девушек, состоящих из 1140 юных баскетболистов столицы. Первенство в финальных плей-офф играх отстаивали 16 сильнейших команд столичных колледжей. По результатам соревнований команда студентов района Царицыно заняла 2 место, уступив первенство Московскому издательско-полиграфическому колледжу имени Федорова, расположенному в Северо-Восточном округе.

«Команды, занявшие первые и вторые места, получили право побороться за Кубок Среднего Профессионального образования по баскетболу, который пройдет в конце марта», – комментируют организаторы мероприятия газете «Царицынский вестник».

Отметим, что данные соревнования являются одним из 7 зачетных видов спорта, входящих в программу XI Спартакиады. Ее победители будут определены по сумме набранных очков командой во всех семи видах спорта.

Метки: , , , ,

Выбор редактора