Новости

Депутаты рассказали, как преобразился район за 5 лет советникам главы управы

16/03/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа Царицыно
Заседание Совета депутатов муниципального округа Царицыно

Глава муниципального округа Царицыно Степан Буртник и депутат Луиза Старостина приняли участие во встрече с советниками главы управы района. Заседание прошло в центре досуга и спорта «Личность». В совещании приняли участие около 20 человек.

«Мы рассказали советникам о программе развития района, о проектах, которые реализуются на его территории и ответили на все вопросы, которые они задали. С одной стороны, такие встречи помогают координировать работу депутатов, а с другой – это промежуточные отчеты народных избранников, из которых жители узнают о нашей работе за выборный период. Я рассказал участникам встречи о том, что изменилось в нашем районе, какие решения приняли депутаты. Нам есть о чем говорить и чем гордиться. И советники главы управы по достоинству оценили нашу работу», — рассказал Степан Буртник.

Напомним, за прошедшие 5 лет благодаря работе депутатского корпуса в районе Царицыно было построено 5 храмов, завершены реконструкция Аршиновского парка и обустройство парка Надежды Рушевой с установкой памятной доски. Готовится к открытию сетевой магазин «Ашан», введены в эксплуатацию «Царицынские бани», решен вопрос с кинотеатром «Эльбрус» — на его месте появится современный торгово-развлекательный центр с 4 кинозалами. Кроме того, установлены памятные камни воинам-защитникам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны в парке «Сосенки» и памятный знак жертвам Чернобыльской катастрофы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора