Новости

В районе Царицыно установят новые опоры освещения

03/03/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа Царицыно
Заседание Совета депутатов муниципального округа Царицыно

Выездное заседание Совета депутатов муниципального округа прошло в районе Царицыно. На совещании в полном составе присутствовали народные избранники. В работе собрания принял участие глава управы Сергей Белов, районные руководители и местные жители. Встреча состоялась в актовом зале территориального центра социального обслуживания населения «Царицынский».

Одним из поводов встречи стала необходимость согласовать направление средств стимулирования управы района Царицыно на проведение мероприятий по установке опор освещения в 2017 году. Об этом доложил Сергей Белов.

«Уважаемые депутаты, вашему вниманию представлена на утверждение программа по установке опор освещение. От средств стимулирования управы осталась сумма в размере 10 миллионов 380 тысяч рублей, которую мы с вами не утвердили. Я, большинство наших сотрудников и ряд депутатов настаиваем, чтобы у нас было установлено больше опор освещения. В первую очередь это касается детских площадок и пешеходных зон», — сообщил глава управы.

В ходе голосования муниципальные депутаты утвердили перечень адресов, по которым планируется установка новых опор освещения в 2017 году.

Метки: , , ,

Выбор редактора