Новости

Жители района приняли участие в Спартакиаде «Мир равных возможностей»

08/02/2017
Спартакиада «Мир равных возможностей»

Жители района приняли участие в окружных соревнованиях по лыжным гонкам, которые проводились в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» среди лиц с ОВЗ (общие заболевания). Об этом сообщается на официальном сайте Центра досуга «Личность».
Соревнования проводились в парке Садовники среди мужчин и женщин в трех возрастных категориях: 18-30, 31-45, 46 и старше. Дополнительно прошли соревнования для участников до 17 лет. Команду района Царицыно представляли 5 спортсменов: Мария Шишлянникова, Нина Филатова, Геннадий Свинцов, Дмитрий Филатов и Николай Мигунов.
В категории до 17 лет у девочек первое место заняла жительница района Царицыно Мария Шишлянникова.
У женщин в категории 46 и старше: второе место досталось Нина Филатова, в этой же категории у мужчин первое место занял Николай Мигунов. В общекомандном зачете команда района Царицыно заняла 4 место.