Новости

Воспитанники клуба «Кантемировец» заняли первое место в открытом первенстве по киокусинкай

20/12/2016
Воспитанники СК Кантемировец

В спортивной школе №44 состоялся открытый турнир по киокусинкай. Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из Москвы, а также гости из городов Орел, Курск, Магадан и поселка Кубинка.

Возраст спортсменов — от 6 до 17 лет. Команды боролись за призовые места на двух татами.

«Карате киокусинкай – это более жесткий вид единоборства, чем карате, и естественно требует особой выносливости и силы», — отметил руководитель спортклуба «Кантемировец» Дмитрий Хлестов.

Первое командное место по итогам турнира заняли воспитанники «Кантемировца», «серебро» у спортсменов из клуба «Ямакаси», а на третьем месте оказались ребята из Орла. Все призеры получили кубки, медали и почетные грамоты.

Отметим, что в качестве почетного гостя на турнире присутствовала заместитель главы управы района Царицыно Юлия Крошанова.